ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ УЧИЛИЩА НА ФЕСТИВАЛЕ "НАУКА 0+"

7 декабря
10:00 – 13:00 Мастер-классы от студентов направления театрально-декорационной живописи. Узнаете, как создают декорации в театре. Научитесь делать фактуры и мини-мебель из картона, а также другим техникам, которыми пользуются художники театров. 

13:00 – 16:00 Мастер-классы по живописи, рисуем натюрморт под руководством художника и преподавателя училища Анастасии Николаевны Межовой и студентов. Все желающие могут попробовать себя в роли художников. Наставники расскажут участникам мастер-классов об основах и нюансах написания работы и сопроводят, делясь профессиональными секретами, до её окончания.

8 декабря
10:00 – 13:00 Мастер-классы по графике «Силуэт» от скульптора Юлии Потаповой. Силуэт – разновидность графической техники в искусстве портрета, имевший распространение в XVIII веке. Каждый участник сможет сделать свой профиль или профиль друга. 

13:00 – 16:00 Мастер-класс по техники «Fluid ART» от студентки училища Марины Коваленко. “Fluid ART” – модная техника которую применяют в своих работах многие современные европейские художники. У участников мастер-класса будет уникальная, авторская работа в технике «Fluid Art” размером 25*25 на грунтованном картоне.

Ждём вас на наших площадках!:)

другие новости